Home page Indietro Contatti Cerca nel sito RSS
Processo per la strage di Via dei Georgofili
I verbali del 1° dibattimento
collaboratori
consulenti
deleghe_in_corso_di_dibattimento
esame_imputati
esposizione_introduttiva
fascicolo_dibattimento
intercettazioni
lista_testi
polizia_giudiziaria
preparazione_esami_dibattimento
requisitoria
requisitoria_generale
richiesta_di_prove
sentenza_661998
sommario
udienze
vicenda_bellini
97_03_21.txt
97_07_04.txt
97_07_18.txt
98_01_16.txt
atto_di_impugnazione.txt
risc_fe.txt
riscont.txt
riscontr.txt

Note
Versione stampabile   
DIBATTIMENTO-1: esame_imputati/testimon/esame.txt


|ABBAMONTE Antonio - NT. MILANO 19.11.1959 RES.TE BUCCINASCO (mi), vIa tiziano nr. 23 - |udienza 9.01.1997 |
|MORALES GIORGIO - SINDACO DI FIRENZE ALL'EPOCA DEL FATTO - |udienza 28.11.1996 |
|ferrante giovan battista (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Palermo 10.03.1958 - |udienza 01.07.1997 |
|BERNABE' Claudio - NT. ROMA 28.10.1960 IVI RES.TE VIA MARCANTONIO RAIMONDI NR. 9 DOM.TO ROMA, VIA |UDIENZA 02.06.1997 |
|VALGUARNERA CAROPEPE NR. 19 - | |
|D'AGUANNO CLAUDIO - nt. Roma il 20.03.1959 reS.te Formello, via monti di malvagliata nr. 28 - |UDIENZA 02.06.1997 |
|FABRONI PINELLA - nt. iglesias (ca) 12.02.1948 reS.te Roma, via dello statuto nr. 45 - |UDIENZA 02.06.1997 |
|FRABETTI Armando - NT. ROMA 11.07.1955 IVI RES.TE LOC. VITINIA cENTRO gIANO, vIA oLIVADI NR. 62 - |UDIENZA 02.06.1997 |
|MARANO Franco - nt. Roma 26.11.1954 ivi reS.te via dei castani nr. 213 - |UDIENZA 02.06.1997 |
|MILAN MatildE - NT. ROMA 21.07.1951 IVI RES.TE VIA DELLE PETUNIE NR. 37 - |UDIENZA 02.06.1997 |
|Moroni Bruno - NT. ROMA 11.06.1936 IVI RES.TE VIA DELLE CILIEGIE NR. 179 DOMT.O VIA DELLE CILIEGIE |UDIENZA 02.06.1997 |
|N. 169 - | |
|arpioli giulio - nt. 28.03.1946 res.te s. anna (lucca), via dei boboli nr. 11 - |udienza 02.12.1996 |
|carapezza guttuso fabio - membro della commissione sicurezza del patrimonio culturale nazionale - |udienza 02.12.1996 |
|DE GIOSA PIETRO - NT. BARI 17.05.1951, RES.TE FIRENZE, VIA DEI GEORGOFILI NR. 1 - |udienza 02.12.1996 |
|DEL FRATE Lorenzo - nt. grosseto 20.11.1948 ivi reS.te via vivaldi nr. 6 - |udienza 02.12.1996 |
|faraone mennella jasmin - nt. torre del greco (na) 25.02.1974 ivi res.te via nazionale 366 - |udienza 02.12.1996 |
|GABRIELLI DANIELE - NT. FIRENZE 08.05.1954, IVI RES.TE VIA LAMBERTESCA NR. 6 - |udienza 02.12.1996 |
|leo nicoletta - nt. gragnano (NA) 18.08.1974 res.te firenze, via lambertesca nr. 6 - |udienza 02.12.1996 |
|LIPPI DANIELA - NT. IMOLA (bo) 18.04.1968 IVI RES.TE VIA NOIRET NR. 4 - |udienza 02.12.1996 |
|MAMELI LAURA - NT. 24.08.1954 RES.TE GROSSETO, VIA VIVALDI NR. 6 - |udienza 02.12.1996 |
|pagliai eleonora - nt. firenze 09.04.1971 ivi res.te via s. stefano in pane nr. 5 - |udienza 02.12.1996 |
|PICCINI ENRICO - NT. FIRENZE 09.12.1963 IVI RES.TE VIA LAMBERTESCA NR. 6 - |udienza 02.12.1996 |
|rocco vincenzo - nt. san canzian d'isonzo (GO) 28.02.1957 res.te firenze, via lambertesca nr. 1 - |udienza 02.12.1996 |
|TORTI GIORGIA - NT. SCANSANO 25.3.1942, RES.TE FIRENZE VIA DEI GEORGOFILI 1 - |udienza 02.12.1996 |
|AISLER ANNA - NT. SAN PAOLO (BRASILE) 26.11.1952 RES.TE ROMA, VIA RIVARONE NR. 12 DOM.TA ROMA VIA |udienza 03.01.1997 |
|RUGGERO FAURO NR. 38 - | |
|AMATO Antonio - Car. - NUCLEO OPERATIVO REPARTO OPERATIVO carabinieri MILANO - |udienza 03.01.1997 |
|gargiulo luciano - comandante - nucleo operativo reparto operativo comando provinciale carabinieri - |udienza 03.01.1997 |
|Roma | |
|IANDIORIO Gerardo - brig. - NUCLEO OPERATIVO REPARTO OPERATIVO CARABINIERI MILANO - |udienza 03.01.1997 |
|PIZZI RENATO - QUESTURA MILANO - upg - |udienza 03.01.1997 |
|RAIMONDO gian carlo - comando provinciale vIGILI DEL FUOCO MILANO - |udienza 03.01.1997 |
|roccella eugenia maria - nt. bologna 15.11.1953 res,te Roma, via nemorense nr. 15 dom.ta Roma, via r.|udienza 03.01.1997 |
|Fauro nr. 54 | |
|RONCONI RODOLFO - DIRIGENTE SQUADRA MOBILE - QUESTURA ROMA |UDIENZA 03.01.1997 |
|virciglio maurizio - stazione carabinieri Roma-parioli - |udienza 03.01.1997 |
|DI BARTOLOMEO Stefano - questura roma - digos - |udienza 03.02.1997 |
|fiorio maria teresa - direttore padiglione arte contemporanea milano - |udienza 03.02.1997 |
|GONZALEs CARMEN MARIA - nt. saint aignan (francia) 04.06.1939 reS.te Roma viale parioli nr. 112 - |udienza 03.02.1997 |
|lombardi giovanni - c.i.s. carabinieri - roma - |UDIENZA 03.02.1997 |
|pONTECORVO alberto - COMANDO PROVINCIALE VIGILI DEL FUOCO ROMA - |udienza 03.02.1997 |
|VILLARUZ EDDIE - nt. caloocan (FILIPPINE) 19.09.1968 reS.te Roma, via ruggero Fauro nr. 54 - |udienza 03.02.1997 |
|BERTO Giuseppe - NT. GALLESE (vt) 27.11.1923 RES.TE ROMA, VIA PESCAIA NR. 123 - |udienza 03.06.1997 |
|MANISCALCO Simona - NT. ROMA 10.05.1975 - PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI PROTEZIONE ROMA - |udienza 03.06.1997 |
|MANISCALCO Umberto (ex ART. 210 c.p.p.) - NT. PALERMO IL 21.11.1970 - PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 03.06.1997 |
|PROTEZIONE ROMA | |
|SICLARI Maria Antonina - NT. PALERMO 12.02.1927 - PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI PROTEZIONE ROMA - |udienza 03.06.1997 |
|SICLARI PIETRO (EX ART. 210 C.P.P.) - NT. Palermo il 28.01.1954 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 03.06.1997 |
|PROTEZIONE ROMA - | |
|bertocchi anna - nt. magliarino di ferrara 25.08.1937 res.te firenze, lungarno medici nr. 10 - |udienza 03.12.1996 |
|buccheri rossella - nt. firenze 30.05.1978 ivi res.te via lambertesca nr. 6 - |udienza 03.12.1996 |
|CAPRARO Amalia - nt. barbarano vicentino (VI) 08.05.1947 reS.te Firenze, via lambertesca nr. 6 - |udienza 03.12.1996 |
|donati dino - nt. poppi (ar) 02.03.1932 res.te firenze, lungarno medici nr. 10 - |udienza 03.12.1996 |
|leo maria rosaria - nt. gragnano (NA) 18.08.1974 reS.te Firenze, via lambertesca nr. 6 - |udienza 03.12.1996 |
|MINIATI Giovanni - nt. Firenze 08.07.1970 ivi reS.te via lambertesca nr. 3 - |udienza 03.12.1996 |
|MONTEFALCHI BRUNO - NT. TERRANUOVA BRACCIOLINI 05.07.1930 RES.TE FIRENZE, VIA L. MICHELAZZI NR. 24 - |udienza 03.12.1996 |
|NATALI Ernesto - NT. FIESOLE (FI) IL 04.01.1937 RES.TE FIRENZE vIA G. LANZA NR. 58 - |udienza 03.12.1996 |
|PUCCIONI ROBERTO - NT. FIRENZE 31.05.1957 IVI RES.TE VIA EMILIA NR. 45/5 - |udienza 03.12.1996 |
|sani silvia - nt. Firenze 13.04.1967 ivi reS.te via Giovanni de' marignolli nR. 77 - |udienza 03.12.1996 |
|SCHILLACI Pietro - nt. adrano 02.12.1955 reS.te Firenze, via vacchereccia n. 3 - |udienza 03.12.1996 |
|SETTESOLDI Paolo - nt. lastra a signa (FI) 29.06.1961 ivi reS.te via livornese nr. 148 - |udienza 03.12.1996 |
|STEFANINI Andrea - nt. Firenze 17.09.1972 reS.te Roma, Vicolo Casale Rocchi nr. 30 dom.to Firenze, |udienza 03.12.1996 |
|lungarno dei medici nr. 10 - | |
|STEFANINI Nicola - nt. bomarzo (VT) 18.03.1939 reS.te lungarno a. de medici nr. 10 - |udienza 03.12.1996 |
|tognetti alessandro - nt. seravezza (LU) 09.12.1970 reS.te Forte dei Marmi (LU), via catalani nr. 23 |udienza 03.12.1996 |
|- | |
|VALERIANI Alberto - nt. Firenze 11.01.1962 ivi reS.te, via daddi nr. 9/1 - |udienza 03.12.1996 |
|VELTRI Antonio - nt. winterthur (CH) 16.12.1966 reS.te lastra a signa (FI), via di stagno nr. 26 - |udienza 03.12.1996 |
|ANTONIANI ALESSANDRO - NT. MILANO 18.12.1964 RES.TE ORIGGIO (va) VIA LUIGIA FERRARI NR. 18 - |udienza 04.01.1997 |
|BACCHINI Pietro - NT. FIDENZA 08.06.1946 reS.te rivolta d'adda, via botticelli nr. 15/A - |udienza 04.01.1997 |
|CATERINO Leonardo - nt. trani (BA) 08.04.1956 reS.te Milano, via fabio filzi nr. 9 - |udienza 04.01.1997 |
|GRATICOLI Pietro - NT. MILANO 03.11.1936 RES.TE COLOGNO MONZESE (mi) vIA mERANO NR. 7 - |udienza 04.01.1997 |
|PARPINELLI Mario - NT. GORGO ALMONTICANO (tv) 04.03.1953 RES.TE MILANO, VIA MODICA NR. 16 - |udienza 04.01.1997 |
|BLUNDA Vita - NT. ALCAMO (tp) IL 14.03.1972 IVI RES.TE IN VIA IRIDE NR. 22 - |udienza 04.06.1997 |
|DI MARIA GIUSEPPE - NT. SOMMATINO 08.11.1930 RES.TE PALERMO VIA AMEDEO D'AOSTA 11 - |udienza 04.06.1997 |
|MARRONE Andrea - nt. trapani 25.10.1951 ivi reS.te via salemi nr. 86/b - |udienza 04.06.1997 |
|RUSSO Francesco - nt. Villa san Giovanni (RC) 13.10.1955 reS.te vecchiano (PI), fraz. migliarino, |udienza 04.06.1997 |
|viale dei pini nr. 117 | |
|Sabato Gioacchina - nt. Palermo 29.11.1967 ivi reS.te via ignazio mormino nr. 53 - |udienza 04.06.1997 |
|BIANCHI Rosanna - vv.uu. - NT. SAN LORENZO NUOVO (vt) 01.01.1954 RES.TE FIRENZE, VIA DELLE ORTENSIE |udienza 04.12.1996 |
|NR. 1 - | |
|BINI Bruno - NT. BRESCIA 08.09.1944 RES.TE MONTECATINI TERME (pt), VIA MERLINI NR. 60/b - |udienza 04.12.1996 |
|DE VITO Giuseppe - nt. ariano irpino (AV) 18.07.1931 reS.te Prato, via del castagno nr. 85 - |udienza 04.12.1996 |
|FARINA Giovanni - nt castellanagrotta (ba) 27.04.1939 reS.te scandicci (fi) via dei rossi nr. 69 - |udienza 04.12.1996 |
|MAROTTA Carlo - VV.UU. - nt. Firenze 04.09.1936 ivi reS.te via bronzino nr. 37 - |udienzA 04.12.1996 |
|OSSANI Augusto - NT. FIRENZE 18.09.1933 RES.TE SCANDICCI (fi), VIA G. LEOPARDI NR. 2 - |udienza 04.12.1996 |
|PIANI Pietro - nt. S. godenzo 28.08.1929 reS.te Firenze, via vittorio locchi nr. 28 - |udienza 04.12.1996 |
|PULITI Maurizio - vv.uu. - nt. Firenze 18.11.1968 reS.te bagno a ripoli, via e chianesi nr. 22 - |udienza 04.12.1996 |
|siliani Paolo - nt. Firenze 29.06.1960 ivi reS.te via lambertesca nr. 6 - |udienza 04.12.1996 |
|VARASI Massimo - nt. guardea 03.09.1954 reS.te orvieto, via delle donne nr. 7 - |udienza 04.12.1996 |
|VITALIANO Roberto - nt. fiesole 12.08.1954 reS.te bagno a ripoli (FI), loc. antella, via xxv aprile |udienza 04.12.1996 |
|nr. 13b - | |
|CAVALLO FRANCESCO - nucleo operativo reparto operativo 5^ sezione carabinieri Roma - |udienza 05.02.1997 |
|de fulvio gianfranco - centro carabinieri investigazioni scientifiche roma - |udienza 05.02.1997 |
|solimene ciro - gabinetto interregionale di polizia scientifica - questura di roma - |udienza 05.02.1997 |
|TORNAR ARTURO - CENTRO CARABINIERI INVESTIGAZIONI SCIENTIFICHE ROMA - |udienza 05.02.1997 |
|ABBATERUSSO Pasquale - NT. FORTE DEI MARMI 05.03.1944 IVI RES.TE VIA ROMA NR. 7 - |udienza 05.06.1997 |
|BARSAGLINI Anna Maria - NT. VIAREGGIO (lu) IL 04.11.1944 RES.TE QUERCETA DI SERRAVEZZA, VIA AURELIA |udienza 05.06.1997 |
|N. 719 - | |
|BIAGINI MASSIMILIANO - NT. PRATO 11.03.1967 IVI RES.TE VIA DI ISONZO NR. 36 - |udienza 05.06.1997 |
|BIAGINI ROBERTO - NT. MONTECATINI TERME (pt) IL 31.07.1961 RES.TE BORGO A BUGGIANO (pt) , VIA |udienza 05.06.1997 |
|TAVOLAIA nr. 7 - | |
|Biagini Roberto - nt. Prato 20.10.1963 ivi reS.te via di gabbiana nr. 18/e loc. S. giusto - |udienza 05.06.1997 |
|BIANCHINI Elio - nt. seravezza (LU) il 06.10.1960 reS.te montignoso (MS), via del bravin nr. 22/H -|udienza 05.06.1997 |
|FONDI MASSIMO - NT. PISTOIA 28.03.1954 RES.TE VIAREGGIO (lu) VIA MACCHIAVELLI NR. 212 - |udienza 05.06.1997 |
|POLI Elio - NT. CALCI (pi) 28.04.1942 RES.TE QUERCETA DI SERRAVEZZA, VIA AURELIA NR. 719 - |udienza 05.06.1997 |
|Puma Fedora - nt. Palermo 09.02.1964 ivi reS.te via federico de maria nr. 4 - |udienza 05.06.1997 |
|TOSONOTTI VITTORIO - nt. Milano 27.10.1965 ivi reS.te via della maiella nr. 2 presso chiusano |udienza 05.06.1997 |
|caterina - | |
|BALOCCHINI Enrico Emilio - NT. FIRENZE IL 24.02.1949 IVI RES.TE VIA DI RICORBOLI NR. 6 - |udienza 05.12.1996 |
|BORGIOLI Andrea - NT. MILANO 18.10.1970 RES.TE FIESOLE (fi), VIA SANT'ANDREA ALLA SVEGLIA NR. 19 - |udienza 05.12.1996 |
|CELLINO FRANCESCO - vv.uu. - POLIZIA MUNICIPALE FIRENZE - |udienza 05.12.1996 |
|INDOLFI VINCENZO - dIRIGENTE - QUESTURA FIRENZE - digos |udienza 05.12.1996 |
|LO CONTE Giuseppe - nt. ariano irpino (AV) il 22.01.1956 reS.te san casciano val di pesa (FI), via |udienza 05.12.1996 |
|faltignano nr. 5 - | |
|pelagi pIernicola - vv.uu. - polizia municipale di Firenze - |udienza 05.12.1996 |
|ROSSI Alvaro - nt. Pratovecchio (AR) 15.01.1935 reS.te Firenze, via della scala nr. 101 - |udienza 05.12.1996 |
|suglio michelina - nt. Firenze 31.01.1970 ivi reS.te via benedetto fortini nr. 108 - |udienza 05.12.1996 |
|WARD LOUIS - vv.uu. - POLIZIA MUNICIPALE FIRENZE - |udienza 05.12.1996 |
|AZZOLINI ANDREA - NT. MILANO 23.06.1970 IVI RES.TE VIA G. ADAMI NR. 7 - |udienza 06.02.1997 |
|CARDUCCI Daniela - nt. Roma 28.08.1942 ivi residente via padre semeraria nr. 27 - |udienza 06.02.1997 |
| |ex art. 503 co 5 acquisito |
| |verbale PG 22.5.1993 e |
| |17.06.1994 |
| |(deceduta) |
|COSTA RAFFELE - NT. DINAMI (cz) 09.06.1959 RES.TE FORMELLO, VIA FORMELLESE SUD KM. 3,990 - |udienza 06.02.1997 |
|DE DONA GIOVANNI - NUCLEO OPERATIVO reparto operativo CARABINIERI DI BRACCIANO - |udienza 06.02.1997 |
|MARUOTTI FRANCO - m.llo - nt. lacedonia (AV) 31.12.1964 - presso Reparto operativo speciale |udienza 06.02.1997 |
|carabinieri ROMA distaccato presso direzione nazionale antimafia - | |
|micheletti renato - SERVIZIO DI POLIZIA SCIENTIFICA direzione centrale polizia criminale Roma - |udienza 06.02.1997 |
|ROMANO FRANCO - cc. scelto - nt. acerra 28.04.1968 - nucleo operativo reparto operativo compagnia |udienza 06.02.1997 |
|carabinieri siena - | |
|ROSSETTI FERNANDO - NT. CAMERINO (mc) 26.03.1940 RES.TE FORMELLO (Roma) VIA FORMELLESE SUD KM. 3,800|udienza 06.02.1997 |
|- | |
|TORRONI DOMENICA - NT. ANAGNI (FR) 21.06.1905 RES.TE ROMA LARGO ORAZI E CURIAZI NR. 3 - |udienza 06.02.1997 |
| |ex art. 503 co 5 acquisito |
| |verbale PG 28.07.1993 |
| |(deceduta) |
|GULLOTTA ANTONIO (ex art. 210 c.p.p.) - NT. CATANIA IL 14.07.1966 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 06.06.1997 |
|PROTEZIONE ROMA - | |
|LA BARBERA Gioacchino (ex art. 210 c.p.p.) - NT. ALTOFONTE IL 23.11.1959 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 06.06.1997 |
|PROTEZIONE ROMA - | |
|ANGIONI mariano - MAGGIORE - cOMANDO PROVInciale CARABINIERI FIRENZE |udienza 06.12.1996 |
|CAFARO Antonio - ISTITUTO MEDICINA LEGALE DI FIRENZE - |udienza 06.12.1996 |
|magliocca Giorgio - nucleo operativo reparto operativo - comando provinciale carabinieri Firenze |udienza 06.12.1996 |
|menichetti marco - presso intech srl via degli innocenti 2 - figline valdarno - |udienza 06.12.1996 |
|berrilli fabio - questura milano - digos - |udienza 07.01.1997 |
|D'AMATO GAETANO - dIRIGENTE - QUESTURA MILANO - SQUADRA MOBILE - |udienza 07.01.1997 |
|angelucci dante - nt. alatri (FR) il 12.09.1941 - |udienza 07.02.1997 |
|BIAGIOLI GIORGIO - ASS.TE - QUESTURA ROMA SQUADRA MOBILE SEZIONE PRIMA - |udienza 07.02.1997 |
|CENNERILLI MARCO ASS.TE - QUESTURA ROMA - squadra mobile SEZIONE SESTA - |udienza 07.02.1997 |
|CONTE ANTONIO - SOV.TE PDS - QUESTURA ROMA SQUADRA MOBILE sEZIONE PRIMA - |udienza 07.02.1997 |
| |udienza 12.05.1997 |
|quaranta alessandro - gabinetto interregionale di polizia scientifica - questura di roma - |udienza 07.02.1997 |
|spanedda paolo - gabinetto interregionale di polizia scientifica - questura di roma - |udienza 07.02.1997 |
|PANAGROSSO GIUSEPPE - BRIG. - CENTRO OPERATIVO DIA ROMA |UDIENZA 08.02.1997 |
|tattara francesco - nt. torino 14.02.1955 reS.te padova, galleria degli scrovegni nr. 7, dom.to Roma,|udienza 07.02.1997 |
|via merulana nr. 137 - | |
|AMOROSO MARIO - v. brig.re - stazione carabinieri palazzo pitti - |udienza 07.06.1997 |
|BELLINI PAOLO - NT. REGGIO EMILIA IL 22.06.1953 - - |udienza 07.06.1997 |
|errico Antonio - nt. bari il 29.03.1965 - reS.te Prato via r. grassi n. 37 - capo artificiere in |udienza 07.06.1997 |
|servizio presso la settima serimant - ufficio esplosivi - Firenze - | |
|MORI Mario - COL. - NT. POSTUMIA IL 16.05.1939 - COMANDANTE REPARTO OPERATIVO SPECIALE CARABINIERI - |udienza 07.06.1997 |
| |udienza 24.1.1998 |
|samuelli tiziano - nt. Firenze il 30.10.1966 - ivi reS.te via canacci nr. 15 - |udienza 07.06.1997 |
|TEMPESTA Roberto - M.LLO CC - NT. ROMA IL 19.08.1953 - REPARTO OPERATIVO TUTELA PATRIMONIO ARTISTICO |UDIENZA 07.06.1997 |
|IN ROMA | |
|VALERIANI STEPHAN M.O. - CENTRO OPERATIVO DIA MILANO |udienza 07.06.1997 |
|ZICCHI DANILO (EX ART. 210 C.P.P.) - nt. Roma 09.04.1966 ivi reS.te, via g. mingazzini nr. 16 - |udienza 07.06.1997 |
|AZZOLA ANTONIO ISTRUTTORE DIRETTIVO - CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE MILANO - |udienza 08.01.1997 |
|CAVALIERE Oreste - nt. Milano 04.08.1971 ivi reS.te via baldinucci nr. 78 - |udienza 08.01.1997 |
|CONSALVI Giovanni - nt. foggia 21.02.1969 reS.te Milano, piazza S. ambrogio n. 2 dom.to via |udienza 08.01.1997 |
|cadamosto nr. 4 presso commissariato polizia di stato cittą' studi - | |
|CUCCHI Catia - vv.uu. - nt. ancona 29.01.1966 reS.te falconara marittima, via castellaraccia nr. 16 -|udienza 08.01.1997 |
|dom.ta corsico (MI) via marco polo nr. 10 - | |
|D'ARRIGO Roberto - nt. messina 07.08.1968 reS.te erba (CO), VIA Monti nr. 27 (denominata VIA VERGA |udienza 08.01.1997 |
|nr. 36) - | |
|ESPOSITO Letizia - nt. salerno 07.02.1948 reS.te Milano, via baldinucci nr. 78 - |udienza 08.01.1997 |
|BENEDETTI Giuseppe - NT. VASANELLO (vt) 11.12.1921 RES.TE ROMA, VIA DEI PLATANI NR. 149 - |udienza 08.02.1997 |
|FIONDA Arturo (EX ART 210 C.P.P.) - nt. cassino il 03.01.1972 reS.te rocca d'evandro, via collepecce |udienza 08.02.1997 |
|nr. 8 - DIF. FID. AVV. ARTURO BONGIOVANNI DEL FORO DI CASSINO - | |
|FIORI Patrizia - NT. ROMA 20.06.1954 IVI RES.TE VIA DANDO STIEPOOOVICH NR. 11 DOM.TA ROMA, VIA NICOLA|udienza 08.02.1997 |
|SPEDALIERI NR. 13 - | |
|PANCI Mario - nt. Roma 09.12.1935 ivi reS.te via del pettirosso nr. 13 - |udienza 08.02.1997 |
|zoda giuseppe - nt.palermo 28.08.1954, ivi res.te in via st 13 nr. 15 - |udienza 08.02.1997 |
|amBROSONI Maurizio Luigi - NT. MILANO IL 15.11.1962 IVI RES.TE VIA INAMA NR. 4 - |udienza 09.01.1997 |
|AVELLA Franco - nt. ascoli satriano (FG) 22.05.1954 reS.te bollate (MI), via 1 maggio nr. 2 - |udienza 09.01.1997 |
|FERRARI Andrea - VV.FF. - NT. PADOVA 02.02.1965 IVI RES.TE VIA LAGRANGE NR. 15 - |udienza 09.01.1997 |
|maimone Antonino - nt. messina 09.01.1966 ivi reS.te via S. licandro dom.to Milano, via benedetto |udienza 09.01.1997 |
|marcello nr. 31 presso distaccamento vv.ff. - | |
|MANDELLI Paolo gian battista - NT. RHO (mi) 24.05.1966 RES.TE Milano, VIA cimabue nr 9 - vv.ff. - |udienza 09.01.1997 |
|PORTA Giuliano - nt. nogara (VR) 13.06.1943 reS.te Milano, piazza san marco nr. 2 - |udienza 09.01.1997 |
|SALSANO Massimo - vv.ff. - nt. catanzaro 22.03.1969 reS.te catanzaro, via marafioti nr. 11 dom.to |udienza 09.01.1997 |
|passinara di rho (MI), via f.lli bandiera nr. 20 - | |
|GERACI FRANCESCO (ex art. 210 c.p.p.) - NT. CASTELVETRANO IL 01.01.1964 in atto detenuto presso casa |udienza 09.06.1997 |
|circondariale di prato - | |
|dubaz arrigo - nt. verteneglio 24.12.1942 reS.te trieste via san mauro nr. 10 - dom.to Milano, via |udienza 10.01.1997 |
|stoppani nr. 33 - | |
|MARGNINI Luca - NT. MILANO 14.01.1971 IVI RES.TE, VIA JUVARA NR. 11 - |udienza 10.01.1997 |
|OGGIONI Giancarlo - NT. MILANO 22.09.1945 IVI RES.TE, VIA BERNARDINO VERRO NR. 8 DOM.TO FARA D'ADDA, |udienza 10.01.1997 |
|VIA TREVIGLIO NR. 1473 - | |
|PIAZZA Luigi - nt. lissone 13.08.1945 ivi reS.te via Roma nr. 18 |udienza 10.01.1997 |
|SCARONI Marco - nt. Milano 09.07.1962 ivi residente corso lodi nr. 99 - |udienza 10.01.1997 |
|SOMMARUGA Simona ANNA - nt. Milano 12.03.1966 ivi reS.te, viale certosa nr. 46 - |udienza 10.01.1997 |
|SPAIRANi Roberto - nt. Milano 12.07.1952 ivi reS.te viale isonzo nr. 6 - |udienza 10.01.1997 |
|TORNAGHI Virginio - NT. VERBANIA 03.05.1943 RES.TE MILANO, VIA MONTE PIANA NR. 3 - |udienza 10.01.1997 |
|calvaruso Antonino (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Palermo 08.09.1963 in atto detenuto presso casa |udienza 10.06.1997 |
|circondariale di paliano - | |
|CIARAMITARO GIOVANNI (ex art. 210 c.p.p.) - NT. PALERMO 12.11.1960 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 11.07.1997 |
|PROTEZIONE ROMA - | |
|AQUILINI ROBERTA - NT. ROMA 11.10.1968 IVI RES.TE VIA DELLA LEGA LOMBARDA N. 37 - |udienza 12.05.1997 |
|BARONI ALESSANDRO - NT. ROMA 18.06.1967 IVI RES.TE VIA E. GIGLIOLI NR. 45 DOM.TO ROMA, VIA RISERVA |udienza 12.05.1997 |
|NUOVA N. 247 - | |
|CANNONE NICOLA - nt. andria (BA) 09.04.1953 reS.te Roma, via Luigi gigliotti nr. 27 - |udienza 12.05.1997 |
|DI FELICE TAZIO - ISP. - CENTRO OPERATIVO DIA ROMA - |udienza 12.05.1997 |
|DI SANTO SAVERIO - nt. fiumefreddo bruzio (S) 26.08.1945 reS.te Roma, via giovan battista scozia nr.|udienza 12.05.1997 |
|20 - | |
|GIARRIZZO ANDREA - NT. ROMA 11.10.1972 RES.TE PISTOIA, VIA GUICCIARDINI NR. 7 - |udienza 12.05.1997 |
|PANUNZI JURI - nt. Roma 28.07.1968 ivi reS.te via tommaso sillani nr. 4 - |udienza 12.05.1997 |
|PILUSO ARNALDO - nt. schiavi d'abruzzo (CH) il 02.01.1941 reS.te Roma, via appignano nr. 40 - |udienza 12.05.1997 |
|SEZZI UMBERTO - ISP. PDS - CENTRO OPERATIVO DIA ROMA - |udienza 12.05.1997 |
|DI FILIPPO Emanuele (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Palermo il 25.02.1961 presso servizio centrale di |udienza 12.06.1997 |
|protezione Roma - | |
|buemi nunzio - gabinetto regionale di polizia scientifica - questura di milano - |udienza 13.01.1997 |
|CARDONA MARCELLO - GABINETTO REGIONALE DI POLIZIA SCIENTIFICA - questura di milano - |udienza 13.01.1997 |
|EGIDI Paolo - servizio di polizia scientifica direzione centrale polizia criminale roma - |udienza 13.01.1997 |
| |udienza 04.02.1997 |
| |udienza 9.1.1998 |
|menna giuseppina - gabinetto regionale di polizia scientifica - questura di milano - |udienza 13.01.1997 |
|reboli elio - gabinetto regionale di polizia scientifica - questura di milano - |udienza 13.01.1997 |
|RIPANI Luigi - CENTRO CARABINIERI INVESTIGAZIONI SCIENTIFICHE ROMA - |udienza 13.01.1997 |
| |udienza 04.02.1997 |
|BULLEGAS PierLuigi - BRIG. CC - NT. CERCOLA (na) 06.04.1967 - reparto operativo speciale carabinieri|udienza 13.05.1997 |
|Roma - | |
|CORVI Giovanni - brig. cc - nt. Roma 20.01.1956 - reparto operativo speciale carabinieri Roma - |udienza 13.05.1997 |
|FILIPPETTI Franco - APP. S. UPG - NT. MONTEROTONDO (ROMA) 01.11.1959 - reparto operativo speciale |udienza 13.05.1997 |
|carabinieri Roma - | |
|fischione carlo - cap. - reparto operativo speciale carabinieri Roma - |udienza 13.05.1997 |
|LEONE COSTANZO - m. c. cc. - nt. san marzano di san Giuseppe (TA) 20.02.1958 - reparto operativo |udienza 13.05.1997 |
|Speciale carabinieri Roma - | |
|PALMISANO Laureano - M.C. CC - nt. alberobello il 05.08.1956 reparto operativo Speciale carabinieri |udienza 13.05.1997 |
|Roma - | |
|PAOLILLO GIOVANNI BATTISTA - nt. Roma 24.06.1933 ivi reS.te via dei colli della farnesina nr. 144 - |udienza 13.05.1997 |
|polidori Alfredo - brig. - reparto operativo speciale carabinieri Roma - |udienza 13.05.1997 |
|d'agostino Giuseppe (ex art. 210 c.p.p.) - nt. avellino il 26.7.1957 - |udienza 13.06.1997 |
|spataro Salvatore (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Palermo il 25-05-1964 - |udienza 13.06.1997 |
|BENDIA Roberta - NT. ROMA 05.02.1965 IVI RES.TE VIA CESARE ANNESSI NR. 25 - |udienza 14.05.1997 |
|CANTALE Daniela - NT. ROMA IL 09.07.1965 IVI RES.TE, VIA CARINOLA NR. 25 - |udienza 14.05.1997 |
|Cantale Simonetta - NT. ROMA IL 21.08.1956 IVI RES.TE VIALE DEI ROMANISTI NR. 14 - |udienza 14.05.1997 |
|CASINI Fabio - NT. ROMA IL 19.11.1972 IVI RES.TE VIA PIETRO MASCAGNI NR. 186 - |udienza 14.05.1997 |
|DI PIETRANTONIO MAURO - NT. ROMA 05.05.1930 IVI RES.TE VIA BOLZANO NR. 1 - |udienza 14.05.1997 |
|GRECO Rosalba - NT. ROMA 28.08.1956 IVI RES.TE, VIA FILIPPO CORRIDONI NR 19 - |udienza 14.05.1997 |
|Liberati Giuseppe - NT. ROMA IL 22.02.1960 IVI RES.TE VIALE DEI ROMANISTI NR. 14 - |udienza 14.05.1997 |
|PAGNOZZI Anna - nt. Roma 27.09.1965 ivi reS.te viale irpinia nr. 44 - |udienza 14.05.1997 |
|RUIZ MARIA GIOVANNA - NT. CIVITAVECCHIA (ROMA) 03.02.1943 RES.TE ROMA, VIA PIETRO MASCAGNI NR. 186 -|udienza 14.05.1997 |
|ALEI Giuseppe - nt. Capena (ROMA) il 04.05.1957 ivi reS.te via madonna due ponti nr. 8/A - |udienza 16.05.1997 |
|DE LUCA Cinzia Carmina - nt. fondi (LT) 16.07.1961 reS.te Roma, via carlo cilpolla 42 - |udienza 16.05.1997 |
|GAudINI RODOLFO - NT. ROMA 17.01.1964 IVI RES.TE, VIA ANGELO ALIPRANDI NR. 61 - |udienza 16.05.1997 |
|GUIDI Francesco - nt. poggionativo (RIETI) il 07.06.1950 reS.te frasso sabino (RI), via mirtense n. |udienza 16.05.1997 |
|112 - | |
|MARIANELLI Maria Pia - nt. Roma 12.12.1941 ivi reS.te via flavio stilicone nr. 92 - |udienza 16.05.1997 |
|NATI VALTER - NT. ROMA 11.08.1954 IVI RES.TE VIA CASAL MORENA NR. 19 DOM.TO ROMA, VIA SPADOLA N. 6 - |udienza 16.05.1997 |
|PALMENTIERI Donato - nt. rieti 02.06.1963 reS.te Roma, via trionfale nr. 6790 dom.to Capena, via |udienza 16.05.1997 |
|magenta nr. 8 - | |
|PALMENTIERI Sabato - nt. battipaglia il 19.03.1962 reS.te campagnano, via g. marconi nr. 56 - |udienza 16.05.1997 |
|Petrucci Roberto - nt. Roma 16.06.1958 reS.te Capena loc. pastinacci snc - |udienza 16.05.1997 |
|PINZARI Alessandro - nt. Roma 28.04.1961 reS.te Capena, via tiberina km. 16,600 - |udienza 16.05.1997 |
|QUARANTA Franco - nt. Roma 12.04.1938 ivi reS.te via fiume delle perle nr. 146 - |udienza 16.05.1997 |
|BELLOMO DIANA ROSA - servizio di polizia scientifica direzione centrale polizia criminale roma - |udienza 16.12.1996 |
| |udienza 17.05.1997 |
|CABRINO Renzo - MARIPERMAN LA SPEZIA - |udienza 16.12.1996 |
|De Santis maurizio - SERVIZIO DI POLIZIA SCIENTIFICA direzione centrale polizia criminale Roma - |udienza 16.12.1996 |
| |udienza 13.01.1997 |
| |udienza 05.02.1997 |
|DONATO FRANCESCO - GABINETTO REGIONALE DI POLIZIA SCIENTIFICA - questura di firenze - |udienza 16.12.1996 |
|VADALA' Gianni GIULIO - servizio di polizia scientifica direzione centrale polizia criminale roma - |udienza 16.12.1996 |
| |udienza 04.02.1997 |
| |udienza 07.02.1997 |
| |udienza 17.05.1997 |
| |UDIENZA 02.06.1997 |
| |udienza 29.10.1997 |
| |udienza 9.1.1998 |
|VASSALE Roberto - MARIPERMAN LA SPEZIA - |udienza 16.12.1996 |
|MARCHINI Mauro - MINISTERO INTERNO SERVIZIO ANTINCENDI - SCUOLE CENTRALI ANTINCENdI ROMA - |udienza 17.12.1996 |
|pampaloni mauro - presso intech srl via degli innocenti 2 - figline valdarno - |udienza 17.12.1996 |
|BACCI MARA - NT. PONTEDERA (pi) 29.11.1925 RES.TE FIRENZE, VIA LAMBERTESCA NR. 6 - |udienza 18.12.1996 |
| |ex art, 503 co 5 acquisito |
| |verbale pg 27.5.1993 (deceduta)|
|borelli Giuseppe - questura Roma - reparto volanti - |udienza 18.12.1996 |
|BUCCIOLI Stefania - nt. Roma il 13.07.1953 ivi reS.te via ugo de carolis nr. 34 - |udienza 18.12.1996 |
|chelli francesca - nt. la spezia 04.04.1971 ivi reS.te via montalbano n. 93 - |udienza 18.12.1996 |
| |ex art. 503 co 5 acquisito |
| |verbale PG 17.6.1993 (ammalata)|
|ciervo renzo - sezione polizia stradale Roma - |udienza 18.12.1996 |
|corbani linda - nt cremona 20.12.1950 reS.te pisa, viale bonaini nr. 47 dom.ta Roma, via Andrea |udienza 18.12.1996 |
|piovana nr. 16 - | |
|CORPETTI GIUSTINO - BRIG. - NUCLEO OPERATIVO REPARTO OPERATVIO 5^ SEZIONE CARABINIERI ROMA - |udienza 18.12.1996 |
|falcone nazareno - questura Roma - reparto volanti |udienza 18.12.1996 |
|gioffreda tommaso - stazione carabinieri Roma-parioli - |udienza 18.12.1996 |
|JURIC Luigi - NT. ROMA 13.10.1950 IVI RES,TE VIA UGO DE CAROLIS NR. 34/a - |udienza 18.12.1996 |
|mastroPaolo ferruccio - commissariato polizia di stato Villa glori - |udienza 18.12.1996 |
|merli alberto - Reparto volanti questura Roma - |udienza 18.12.1996 |
|palumbo Luigi - questura Roma - reparto volanti - |udienza 18.12.1996 |
|taragoni sergio - questura Roma - Reparto volanti - |udienza 18.12.1996 |
|COSTANZO MAURIZIO - nt. Roma 28.08.1938 ivi reS.te via carlo poma nr. 2 - |udienza 19.12.1996 |
|dE PALO DOMENICO - NT. ROMA 05.08.1957 IVI RES.TE VIA LUCREZIA ROMANA NR. 23 - |udienza 19.12.1996 |
|DEGNI Stefano - NT. ROMA 02.04.1957 IVI RES.TE VIA ANTONIO SANTORO NR. 34 - |udienza 19.12.1996 |
|OLIVOTTI ADRIANO - nt. Roma il 30.12.1959 ivi reS.te via sinopoli nr. 2 - |udienza 19.12.1996 |
|PESCHI LUCIANO - nt. Roma 19.05.1935 ivi reS.te via mario pannunzio nr. 6 - |udienza 19.12.1996 |
|PORTIERI LORENZO - nt. Roma 22.07.1965 ivi reS.te via Paolo Luigi guerra nr. 8 - |udienza 19.12.1996 |
|RE ALDO - NT. ROMA 03.12.1955 IVI RES.TE VIA DEI PISONI NR. 36 - |udienza 19.12.1996 |
|SCHEMBRI FRANCO - NT. ROMA IL 07.01.1956 IVI RES.TE VIA TALIA NR. 9 - |udienza 19.12.1996 |
|valente marina - nt. roma 26.12.1963 ivi dom.ta via silvio pellico nr. 16 - |udienza 19.12.1996 |
|INVERNIZZI Luca - NT. MILANO 31.01.1970 IVI RES.TE VIA STATUTO NR. 17 - |udienza 20.02.1997 |
|PAONE ANTONIO - V. ISP. - qUESTURA ROMA - squadra mobile SEZIONE SESTA - |udienza 20.02.1997 |
|piacentini fulvio ten. col. - COMANDANTE - GRUPPO CARABINIERI DI BRACCIANO - |udienza 20.02.1997 |
|PORTULANO Danilo - nt. mILANO 03.10.1964 ivi reS.te viale marche nr. 64 - |udienza 20.02.1997 |
|quilla antonio - centro carabinieri investigazioni scientifiche roma - |udienza 20.02.1997 |
|SPERELLI FRANCESCO - nucleo operativo reparto operativo 3^ sezione carabinieri roma - |udienza 20.02.1997 |
|TIZIANI Giuseppe - NT. ROCCAFRANCA (bs) 25.08.1949 RES.TE MILANO, VIA PADOVA NR. 85 - |udienza 20.02.1997 |
|CARBONI ANDREA - nt. Roma 09.10.1958 ivi reS.te, via lisbona nr. 20 - |udienza 20.12.1996 |
|CASSARA SERGE FRANCOIS - NT. TUNISI (TUNISIA) 22.04.1951 RES.TE ROMA, VIA LARGO OLGIATA NR. 15 - |udienza 20.12.1996 |
|CERQUA ANDREA - NT. ROMA 20.05.1970 IVI RES.TE ROMA, VIA UMBERTO BOCCIONI N. 5 - |udienza 20.12.1996 |
|d'agostino francesco capitano - nucleo operativo reparto operativo 5^ sezione carabinieri Roma - |udienza 20.12.1996 |
|DE LUCA PAOLO EMILIO - NT. ROMA 23.11.1946 IVI RES.TE VIA RUGGERO FAURO NR. 25 - |udienza 20.12.1996 |
|DI CECCO PASQUALE - nt. fara S. martino (CH) 02.07.36 reS.te Roma, via u. boccioni nr. 5 - |udienza 20.12.1996 |
|FEDE BENEDETTO - nt. Roma il 07.01.1970 ivi reS.te, via lorenzo il magnifico nr. 42 - |udienza 20.12.1996 |
|GAMBETTA CLAUDIA - nt. Roma 03.06.1972 ivi reS.te via giosue' borsi nr. 25 - |udienza 20.12.1996 |
|LO CONTE MICHELE - nt. Roma 30.03.1976 ivi reS.te, via caroncini nr. 23 - |udienza 20.12.1996 |
|ORTOLANI FABRIZIO - nt. Roma 05.12.1974 ivi reS.te viale parioli nr. 74 - |udienza 20.12.1996 |
|POLGAR GABRIELE - nt. Roma 04.06.1971 ivi reS.te via san crescenziano nr. 19 - |udienza 20.12.1996 |
|RAVENNA NICOLA - nt. Roma 19.08.1966 ivi reS.te, via giosue' borsi nr. 25 - |udienza 20.12.1996 |
|ROSSI ROBERTO - nt. Roma il 29.03.1954 ivi reS.te, viale parioli nr. 2 - |udienza 20.12.1996 |
|STOVALI MARIO - nt. Roma 03.01.1971 ivi reS.te via filippo civinini nr. 105 - |udienza 20.12.1996 |
|BASTIANELLI Daniele - NT. ROMA 09.09.1979 IVI RES.TE VIA MONTI LEPINI NR. 3 - |udienza 21.02.1997 |
|HENCHENS IAN - RETTORE DELL'ORDINE DEI CROCIGERI DELLA CHIESA DI S.GIORGIO AL VELABRO - |udienza 21.02.1997 |
|LANCIANESI Elisabetta - NT. ALBANO LAZIALE (Roma) 12.03.1972 RES.TE castel GANDOLFO fraz. pavona, |udienza 21.02.1997 |
|via degli olmi nr. 33 - | |
|PORTA ALFONSO - VICE CAMERLENGO DELLA BASILICA LATERANENSE DI SAN GIOVANNI IN LATERANO - |udienza 21.02.1997 |
|simeone nino - nt. rocca monfina (CE) il 20.01.1959 reS.te Pavona (Castel Gandolfo), via degli olmi |udienza 21.02.1997 |
|nr. 33 | |
|smiths martinus franciscus maria (fra marcello) - nt. uden (olanda) 21.11.1938 dom.to in Roma, |udienza 21.02.1997 |
|lungotevere dei velati nr. 10 - | |
|BOERO Veneranda - NT. ricigliano (SA) 15.04.1945 reS.te Roma, via ruggero Fauro nr. 54 - |udienza 21.12.1996 |
|CATANESE Flavia - nt. Roma 12.04.1951 ivi reS.te via concerviano nr. 2 - |udienza 21.12.1996 |
|CRISTOFARO DOMENICO GIUSEPPE - nt. radicena taurianova (RC) 27.03.1925 reS.te Roma via u. boccioni |udienza 21.12.1996 |
|nr. 5 - | |
|DEL VERO Elio - NT. FORMELLO (Roma) 30.12.1940 IVI RES.TE VIA DELLA MOLA NR. 6 - |udienza 21.12.1996 |
|di matteo lucio brigadiere - nucleo operativo reparto operativo 5^ sezione carabinieri Roma - |udienza 21.12.1996 |
|DI PILlA Elvira - NT. S. AGAPITO (is) 28.06.1938 RES.TE ROMA, VIA E. DUSE NR. 2/C - |udienza 21.12.1996 |
|NARRACCI Lorenzo - nt. bari 25.01.1955 reS.te Roma, via ruggero Fauro nr. 94 - |udienza 21.12.1996 |
|NIARI GAETANO - nt. Roma il 25.04.1944 ivi reS.te via pietro ferigni nr. 15 - |udienza 21.12.1996 |
|OTTONIERI Patrizia - nt. Roma 14.01.1952 ivi reS.te via orti della farnesina nr. 99 - |udienza 21.12.1996 |
|SAULO ORNELLA - nt. cetraro (CS) 16.09.1952 reS.te Roma, via treviglio nr. 52 - |udienza 21.12.1996 |
|BREGANT ALESSANDRA - QUESTURA MILANO - upg - |udienza 23.01.1997 |
|CECCARELLI ANGELA - qUESTURA MILANO - upg - |udienza 23.01.1997 |
|CURSIO MICHELE - QUESTURA MILANO - upg - |udienza 23.01.1997 |
|FiNOLLI Fortunato - DIRIGENTE - questura MILANO - digos - |udienza 23.01.1997 |
|MERLIN ALESSIO - QUESTURA MILANO - upg - |udienza 23.01.1997 |
|QUARTUCCI LUIGI - QUESTURA MILANO - UPG - |udienza 23.01.1997 |
|VARRONI Stefano - QUESTURA MILANO - upg - |udienza 23.01.1997 |
|CASTELLANO ELVIRA - servizio di polizia scientifica direzione centrale polizia criminale roma - |udienza 23.12.1996 |
|DELOGU GIOVANNI - centro carabinieri investigazioni scientifiche - |udienza 23.12.1996 |
| |udienza 04.02.1997 |
| |udienza 07.02.1997 |
| |udienza 29.10.1997 |
|FULVI MARCELLO - DIRIGENTE DIGOS - QUESTURA ROMA |UDIENZA 23.12.1996 |
| |UDIENZA 31.01.1997 |
|MASSARI ALESSANDRO - gabinetto interregionale di POLIZIA SCIENTIFICA - questura di ROMA - |udienza 23.12.1996 |
| |udienza 13.01.1997 |
| |udienza 04.02.1997 |
| |udienza 17.05.1997 |
|formentini marco - sindaco di milano all'epoca del fatto - |udienza 24.01.1997 |
|BARBERA ALESSANDRO - TEN. - nUCLEO CENTRALE POLIZIA TRIBUTARIA GUARDIA DI FINANZA - gruppo operativo |udienza 24.03.1997 |
|antidroga - 2^ sezione - ROMA - | |
|BRUGONI Nazareno (EX ART. 210 C.P.P.) - NT. ROMA 18.06.1941 IVI RES.TE VIA FLAMINIA VECCHIA NR. 850 |udienza 24.03.1997 |
|DOM.TO ROMA, VIA SUZZANA NR. 41 - | |
|COLONE PINO - CAP. - NUCLEO CENTRALE POLIZIA TRIBUTARIA GUARDIA DI FINANZA - gruppo operativo |udienza 24.03.1997 |
|antidroga - 2^ sezione - ROMA - | |
|PICCA RENATO - M.O. - NUCLEO CENTRALE POLIZIA TRIBUTARIA GUARDIA DI FINANZA - gruppo operativo |udienza 24.03.1997 |
|antidroga - 2^ sezione - ROMA - | |
|basile leopoldo - istituto medicina legale di milano - |udienza 25.01.1997 |
|CACCIOTTI MARCO - VV.UU. - CORPO POLIZIA MUNICIPALE ROMA - ripartizione vii - GRUPPO PRIMO FERRUCCIO |udienza 25.01.1997 |
|- | |
|DI FRAIA SILVANO - cOMMISSARIATO PS TREVI CAMPO MARZIO ROMA - |udienza 25.01.1997 |
|GRANDI MARCO - ISTITUTO DI MEDICINA LEGALE DI MILANO - |udienza 25.01.1997 |
|MELE SABATO - queSTURA ROMA - reparto volanti - |udienza 25.01.1997 |
|MEUCCI ARTURO - VV.UU. - CORPO POLIZIA MUNICIPALE ROMA - ripartizione vii - GRUPPO PRIMO FERRUCCIO - |udienza 25.01.1997 |
|MEZZAROMA GIOVANNI - QUESTURA ROMA - reparto volanti - |udienza 25.01.1997 |
|RECINELLI FABRIZIO - COMMISSARIATO Polizia di stato TREVI CAMPO MARZIO ROMA - |udienza 25.01.1997 |
|CONTINENZA IRMA - nt. avezzano (AQ) il 30.11.1930 reS.te Roma, via g. martorelli nr. 41 - |udienza 25.03.1997 |
|GESU' GIACOMO - NT. ROMA 25.11.1952 IVI RES.TE VIA G. MARTORELLI NR. 41 - |udienza 25.03.1997 |
|MORESI PIERO - NT. ROMA 18.02.1963 IVI RES.TE VIA AGOSTINO MITELLI NR. 60 - |udienza 25.03.1997 |
|PANARA MARIO - brig.RE - SQUADRA ARTIFICIERI DEL REPARTO OPERATIVO CARABINIERI DI ROMA - |udienza 25.03.1997 |
|RUGGIERO ADDOLORATA - nt. andria (ba) il 16.02.1954 reS.te ROMA, via g. martorelli n. 41 - |udienza 25.03.1997 |
|CANNELLA Tullio (ex art. 210 c.p.p.) - NT. PALERMO IL 18.08.1953 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 25.06.1997 |
|PROTEZIONE ROMA - | |
|DRAGO GIOVANNI (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Palermo il 02.09.1964 presso servizio centrale di |udienza 26.06.1997 |
|protezione Roma - | |
|ALIBERTI SALVATORE - AGENTE POLIZIA PENITENZIARIA - TRAPANI |UDIENZA 27.01.1997 |
|BASTIANELLI Ezio - nt. montefalco (PG) 25.11.1953 reS.te monterotondo (ROMA) VIA MONTI LEPINI NR. 3 -|udienza 27.01.1997 |
|BROZZOLO MARCO - AGENTE POLIZIA PENITENZIARIA PARMA |UDIENZA 27.01.1997 |
|CIRAVOLO Grazia - NT. PARTINICO (pa) 24.03.1955 - RES.TE MONTEROTONDO (Roma) via monti lepini nr. 3 -|udienza 27.01.1997 |
|IMONDI Giuseppe - NT. ROMA 23.01.1969 RES.TE ARDEA, VIA MARE DEL MARGINI ANGOLO VIA ARCHIMEDE NR. 3 -|udienza 27.01.1997 |
|PATTI VINCENZO - AGENTE POLIZIA PENITENZIARIA - TRAPANI |UDIENZA 27.01.1997 |
|RUFINI Patrizia - nt. Roma 18.01.1961 ivi reS.te , via domenico cavalca nr. 38 - |udienza 27.01.1997 |
|RUGGERI Gianfranco - nt. Roma 02.07.1958 ivi reS.te via rosa guranieri carducci - |udienza 27.01.1997 |
|ULISSE ROBERTO - NT. ROMA 27.12.1972 RES.TE ARDEA, VIA MARE DELLE NUBI NR. 16 - |udienza 27.01.1997 |
|VERNILE MARIO - NT. CASTROCIELO IL 22.08.1955 RES.TE ROMA, VIA CAVALCA NR. 38 - |udienza 27.01.1997 |
|barcaroli alessandro - nt ROMA 04.05.1970 - presso primo COMMissariaTO DI ROMA - |udienza 28.01.1997 |
|BRUGNETTI Maurizio - NT. ROMA 07.04.1961 IVI RES.TE VIA GIUSEPPE ARIMONDI N. 6 - |udienza 28.01.1997 |
|CIPOLLA GIAN MARINO - app.to guardia di finanza - NT. PRIVERNO (lt) IL 21-02-1959 - PRESSO DOGANA DI |udienza 28.01.1997 |
|ROMA - | |
|Cocchia Carlo - nt. Roma 01.05.1970 ivi reS.te via filippo eredia nr. 37 - |udienza 28.01.1997 |
|COCCHIA Stefano - nt. Roma 20.04.1964 ivi reS.te via filippo eredia nr. 37 - |udienza 28.01.1997 |
|DE ANGELIS tiziana - questura di Roma - reparto volanti - |udienza 28.01.1997 |
|gaglione federico - ag.te - sotto sezione pol.fer Roma-san lorenzo - |udienza 28.01.1997 |
|MARTORELLI FRANCESCO - ag.te - sotto sezione pol.fer. Roma-san lorenzo - |udienza 28.01.1997 |
|MAZZER Barbara - NT. ROMA IL 03.01.1968 IVI RES.TE VIA SAVONA NR. 15 - |udienza 28.01.1997 |
|RUZZA PALMIRA - NT. ALIFE (ce) 24.03.1934 RES.TE ROMA, VIA DELLO SCALO DI SAN LORENZO NR. 8 - |udienza 28.01.1997 |
|umena fabio - asS.te - questura Roma - reparto volanti - |udienza 28.01.1997 |
|cancemi Salvatore (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Palermo il 19.03.1942 presso servizio centrale di |udienza 28.06.1997 |
|protezione Roma - | |
|balasso Giuseppe - QUESTURA FIRENZE - u.p.v. - |udienza 28.11.1996 |
|brandigi lorenzo a. - COMANDO provinciale VIGILI DEL FUOCO DI FIRENZE - |udienza 28.11.1996 |
|briatore luciano - questura Firenze - DIGOS - |udienza 28.11.1996 |
|buglioni nazzareno - QUESTURA FIRENZE - squadra mobile - |udienza 28.11.1996 |
|GODOLI ANTONIO - SOPRINTENDENZA BENI CULTURAlI - |udienza 28.11.1996 |
|MARACCHI Gian Piero - nt. Firenze 30.05.1943 ivi reS. via gianbologna nr. 28 - |udienza 28.11.1996 |
|mazzoni Paolo - soprintendenza beni culturali - |udienza 28.11.1996 |
|minetti francesco - comandante - comando provinciale VIGILI DEL FUOCO DI FIRENZE - |udienza 28.11.1996 |
|pacciani bruno - soprintendenza beni culturali - |udienza 28.11.1996 |
|PANERAI Marcello - nt. Firenze 28.04.1922 reS.te bagno a ripoli (FI) via f.lli orsi nr. 35 - |udienza 28.11.1996 |
|perini michele - QUESTURA FIRENZE - u.p.v. - |udienza 28.11.1996 |
|RONDINELLI Mario - isp. vv.uu. - polizia municipale di firenze |udienza 28.11.1996 |
|SCARAMUZZI Franco - nt. Firenze 26.12.1926 ivi reS.te viale amendola nr. 38 - |udienza 28.11.1996 |
|VALENTINO DOMENICO - soprintendenza beni culturali - |udienza 28.11.1996 |
|VITALI Marco - QUESTURA FIRENZE - u.p.v. - |udienza 28.11.1996 |
|avena nazzareno - nt. Roma 02.06.1937 ivi reS.te via cittą' nuova d'istria nr. 23 - |udienza 29.01.1997 |
|BORTOLUZZI PAOLA - nt. Roma 25.04.1946 ivi reS.te via san teodoro nr. 84 - |udienza 29.01.1997 |
|CASSANELLI CINZIA - NT. ROMA 23.12.1973 RES.TE SANTA SEVERA - ROMA, VIA VITTORIO VENETO NR. 118 - |udienza 29.01.1997 |
|CUCINOTTA FABRIZIO - NT. ROMA 03.12.1971 IVI RES.TE VIALE TORRE MAURA NR. 100 - |udienza 29.01.1997 |
|LOMBARDO MARCELLO - NT. ROMA 07.12.1955 IVI RES.TE VIA RIMINI NR. 16 - |udienza 29.01.1997 |
|MAZZITELLI MARIA DOMENICA - NT. TROPEA (CZ) 24.10.1976 DOMTA ROMA VIA S. GIOVANNI IN LATERANO NR. 155|udienza 29.01.1997 |
|- | |
|pistolesi franco - nt. Roma 07.10.1929 ivi reS.te via S. teodoro nr. 64 - |udienza 29.01.1997 |
|tagliaferri angelo - nt. magliano sabina 25.01.1953 RES.TE FORANO (RIETI) VIA G. MARCONI NR. 34 - |udienza 29.01.1997 |
|vergori fabio - nt. Roma 14.07.1962 ivi reS.te via alatri nr. 29 - |udienza 29.01.1997 |
|BERTELLI OLGA - NT. ANCONA 03.11.1932 RES.TE FIRENZE, VIA LAMBERTESCA nr. 6 - |udienza 29.11.1996 |
|caggiano vittorugo - COMMISSARIO - QUESTURA FIRENZE - squadra mobile |udienza 29.11.1996 |
|CASANOVA Danilo - nt. clavasletto (UD) il 16.08.1948 reS.te Firenze, via del roseto nr. 4 - |udienza 29.11.1996 |
|CECCUCCI Daniela - nt. bastia (PG) il 02.11.1953 reS.te Firenze, via lambertesca n. 1 - |udienza 29.11.1996 |
|CILINDRI ANNA - NT. FIRENZE 18-02-1935 IVI RES.TE VIA LAMBERTESCA Nr. 10 - |udienza 29.11.1996 |
|CORvI Ida - nt. aprila (SO) 14.03.1912 reS.te Firenze, via lambertesca nr. 10 - |udienza 29.11.1996 |
|GABELLINI Riccardo - NT. FIRENZE 20.02.1963 IVI RES.TE VIA DELL'ANCONELLA NR. 8 - |udienza 29.11.1996 |
|INNOCENTI FABIO - NT. FIRENZE 06.11.1965 RES.TE PELAGO (fi), VIA DI CONVALLE NR. 67 DI FATTO |udienza 29.11.1996 |
|DIMORANTE A SIGNA (fi), VICOLO MARTINI N. 2 - | |
|LOMBARDI Paolo - nt. pesaro 04.09.1948 reS.te Firenze, via del leone nr. 4 - |udienza 29.11.1996 |
|MARAVALLE marina - nt. pineto (TE) 06.07.1963 ivi reS.te via nazionale nord km. 427 dom.ta Firenze, |udienza 29.11.1996 |
|via lambertesca nr. 12 c/o cini falcone - | |
|MOSCA DANIELA - NT. 26.04.1958 ALTEN (ch) DOM.TA FIRENZE, VIA DEI GEORGOFILI N. 3 - |udienza 29.11.1996 |
|petrioli tofani anna maria - direttrice galleria Uffizi Firenze - |udienza 29.11.1996 |
|ricoveri walter - nt. la spezia 10.05.1946 res.te firenze via lamberesca 1 - |udienza 29.11.1996 |
|sepe monti arcangelo - presidente della commissione sicurezza del patrimonio culturale nazionale - |udienza 29.11.1996 |
|SICILIANO UMBERTO - NT. S. LUCIDO (cs) 22.12.1935 RES.TE FIRENZE, VIA LAMBERTESCA N. 6 - |udienza 29.11.1996 |
|TRAVAGLI ALESSANDRO - NT. FIRENZE 03.03.1950 RES.TE PRATO, VIA BOLOGNA NR. 248 DOM.TO FIRENZE, VIA |udienza 29.11.1996 |
|LAMBERTESCA NR. 10 | |
|CARFAGNA MASSIMO - NT. ROMA 20-05-1046 ivi reS.te via francesco de santis nr. 15 - |udienza 30.01.1997 |
|gesmundo Stefania - nt. Roma 25.04.1970 ivi reS.te via della farnesina nr. 103 - |udienza 30.01.1997 |
|MASARACCHIO GIOVANNI - gabinetto INTERREGIONALE DI POLIZIA SCIENTIFICA - questura di roma - |udienza 30.12.1996 |
| |udienza 05.02.1997 |
|zamparelli vittorio - questura Roma - reparto volanti - |udienza 30.12.1996 |
|DE CRISTOFARO NICOLA - V.Q.A. - QUESTURA ROMA |udienza 31.01.1997 |
|ROTONDI LEONARDO - COMANDANTE - NUCLEO OPERATIVO rEPARTO OPERATIVO comando provinciale Carabinieri |udienza 31.01.1997 |
|roma | |
|TROMBETTA AGOSTINO NATO A PALERMO IL 21.09.1964 DOM.TO PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI PROTEZIONE (FUORI |UDIENZA 23.07.1997 |
|lista) | |
|DI MAGGIO BALDASSARRE (ex art. 210 c.p.p.) - nt. san giuseppe iato (PA) il 19.11.1954 presso servizio|udienza 26.07.1997 |
|centrale di protezione roma - | |
|GANCI CALOGERO (ex art. 210 c.p.p.) - nt. PALERMO 22.03.1960 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI PROTEZIONE |udienza 29.07.1997 |
|- | |
|PATTI ANTONIO (ex art. 210 c.p.p.) - NT. MARSALA (tp) IL 04.10.1958 IN ATTO DETENUTO PRESSO CASA DI |udienza 30.07.1997 |
|RECLUSIONE DI PALIANO - | |
|MALVAGNA Filippo (ex art. 210 c.p.p.) - NT. MISTERBIANCO (ct) IL 22.05.1963 PRESSO SERVIZIO CENTRALE |udienza 01.09.1997 |
|DI PROTEZIONE ROMA - | |
|COSENTINO Antonino (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Catania il 29.01.1958 presso servizio centrale di |udienza 03.09.1997 |
|protezione Roma - | |
|MAUGERI Vittorio (ex art. 210 c.p.p.) - nt. misterbianco 10.05.1967 presso servizio centrale di |udienza 03.09.1997 |
|protezione Roma | |
|PULVIRENTI Giuseppe (ex art. 210 c.p.p.) - NT. BELPASSO (ct) 30.07.1933 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 05.09.1997 |
|PROTEZIONE - | |
|ADDOLORATO Bartolomeo (ex art. 210 c.p.p.) - NT. TRAPANI IL 18.11.1959 - |udienza 09.09.1997 |
|CHIODO VINCENZO (ex art. 210 c.p.p.) - NT. SAN GIUSEPPE IATO 12.02.1963 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 11.09.1997 |
|PROTEZIONE ROMA - | |
|AVOLA Maurizio (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Catania il 28.07.61 presso servizio centrale di protezione |udienza 12.09.1997 |
|Roma - | |
|ANNACONDIA Salvatore - NT. TRANI IL 21.10.1957 PRESSO IL SERVIZIO CENTRALE DI PROTEZIONE ROMA - |udienza 24.09.1997 |
|BIZZONI Alfredo (EX ART. 210 c.p.p.) - nt. Roma il 24.11.1951 ivi reS.te via dei berio nr. 210 -in |udienza 24.9.1997 |
|atto detenuto presso casa circondariale di - | |
|SINACORI VINCENZO (FUORI LISTA) presso servizio centrale di protezione Roma |UDIENZe 25.9.1997 |
|PENNINO GIOACCHINO (ex art. 210 c.p.p.) - NT. PALERMO 01.03.1938 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI |udienza 26.9.1997 |
|PROTEZIONE ROMA - | |
|MINICUCCI MARCO - CAP. - nucleo operativo reparto operativo - comando provinciale carabinieri Palermo|udienza 27.09.1997 |
|- | |
|brancadoro Andrea - ten. - nucleo operativo reparto operativo comando provinciale carabiNIERI |udienza 27.09.1997 |
|PALERMO - | |
|TORZANI ANDREA - TEN. - NUCLEO OPERATIVO reparto operativo comando provinciale carabinieri Palermo -|udienza 27.09.1997 |
|costantino vincenzo - brig - nucleo operativo reparto operativo comando provinciale carabinieri |udienza 27.09.1997 |
|Palermo - | |
|BALZANO ANTONIO - BRIG. - NUCLEO OPERATIVO reparto operativo COMANDO PROVINCIALE CARABINIERI PALERMO|udienza 27.09.1997 |
|- | |
|DI FILIPPO Pasquale (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Palermo il 19.08.1963 presso servizio centrale di |udienze 30.9 e 1.10.1997 |
|protezione Roma - | |
|ROMEO PIETRO (ex art. 210 c.p.p.) - NT. PALERMO IL 08.05.1966 PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI PROTEZIONE |udienze 3 e 4.10.1997 |
|ROMA - | |
|CONTORNO SALVATORE - NT. PALERMO 28.05.1946 |udienza 17.10.1997 |
| NANNOLA NICOLA - NT. ROMA 30.07.1965 IVI RES.TE VIA DELL'USIGNOLO NR. 103 - |UDIENZA 17.10.1997 |
|POLACCI ANGELO - nt. Forte dei Marmi (LU) 12.09.1947 ivi reS.te, via piave nr. 21/B - |udienza 17.10.1997 |
|siclari maria maddalena (ex art. 210 c.p.p.) - nt. Palermo il 20.01.1956 - PRESSO SERVIZIO CENTRALE |udienza 17.10.1997 |
|DI PROTEZIONE ROMA - | |
|Tosonotti Enrico (EX ART 210 C.P.P.) - nt. Milano 10.07.1939 ivi reS.te via teulie' nr. 14 - |udienza 17.10.1997 |
|Imperatore Agostino (EX ART 210 C.P.P.) - nt. marineo (Palermo) 26.07.1950 reS. Palermo, via lucania |udienza 17.10.1997 |
|nr. 12 - | |
|VASILE GIUSEPPE (EX ART 210 C.P.P.) - NT. PALERMO 02.11.1960 IVI RES.TE VIA F. DE MARIA NR. 4 - |udienza 17.10.1997 |
|Correra Angela (EX ART. 210 C.P.P.) - NT. PALERMO IL 20.09.1960 IVI RES.TE VIA BELMONTE CHIAVELLI NR.|udienza 17.10.1997 |
|234 - | |
|DI NATALE Elena - NT. ROCCAPALUMBA (pa) IL 03.04.1937 - PRESSO SERVIZIO CENTRALE DI PROTEZIONE ROMA |udienza 20.10.1997 |
|- | |
|bonanno matteo - dirigente - commissariato polizia di stato castelvetrano - |udienza 21.10.1997 |
|cieri LUIGI ARNALDO - CAP. - reparto operativo speciale carabinieri Roma - |udienza 22.10.1997 |
|ganzer giamPaolo - TEN. COL. - Reparto operativo speciale CARABINIERI ROMA - |udienza 22.10.1997 |
|bruno Luigi - magg. - centro operativo dia Palermo - |udienza 24.10.1997 |
|casulA vincenzo - v. isp. - centro operativo dia Palermo |udienza 24.10.1997 |
|ZIFARELLI DARIO - MAR. - CENTRO OPERATIVO DIA ROMA - |udienza 24.10.1997 |
|RAMPINI LUCA - V. SOV. - CENTRO OPERATIVO DIA ROMA - |udienza 24.10.1997 |
|MASSIMINO ALFIO (FUORI LISTA) |udienza 27.10.1997 |
|MONTICCIOLO GIUSEPPE (ex art. 210 c.p.p.) - nt. san Giuseppe iato 23.06.1969 dom.to presso servizio |udienza 28.10.1997 |
|centrale di protezione Roma - | |
|zito nicola - dirigente - centro operativo dia Firenze - |udienza 7-8-11.19.11.1997 |
|pancrazi vincenzo - ten. col. - centro operativo dia Roma |udienza 12.11.1997 UDIENZA |
| |13.11.1997 |
|PUTGIONI GESUINO - ISP. - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 04.12.1996 |
| |UDIENZA 18.11.1997 |
| |udienza 19.11.1997 |
|DALLE MURA MAURIZIO - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 19.11.1997 |
|FRANGIONI FERRUCCIO - ISP. - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 19.11.1997 |
|LEGGERI ROBERTO - M.C. - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 20.11.1997 |
|SFORZI ROSA VITTORIA NATA A MILANO IL 5.6.1951 IVI RESIDENTE PIAZZA GASPARRI - FUORI LISTA |udienza 20.11.1997 |
|PANO VITTORIO AGENTE IN SERVIZIO PRESSO LA DIGOS QUESTURA MILANO - FUORI LISTA |udienza 20.11.1997 |
|TARLAO MICHELE ISPETTORE IN SERVIZIO PRESSO IL C.O. DIA MILANO - FUORI LISTA |udienza 20.11.1997 |
|CASANO FRANCESCO NATO A PANTELLERIA IL 26.12.1942 RESIDENTE IN MILANO VIA MONTESSORI 1 - FUORI LISTA |udienza 20.11.1997 |
|RADAELLI DARIO ISPETTORE DELLA POLIZIA DI STATO IN SERVIZIO PRESSO IL GABINETTO REGIONALE DI POLIZIA |udienza 20.11.1997 |
|SCIENTIFICA DELLA QUESTURA DI MILANO - FUORI LISTA | |
|DI RUZZA VINCENZO ISPETTORE IN SERVIZIO PRESSO LA DIGOS QUESTURA ROMA - FUORI LISTA |udienza 21.11.1997 |
|MIRRI ALESSANDRA NATA A ROMA IL 31.10.1965 IVI RESIDENTE IN VIA DI VAL MELAINA N.61 - FUORI LISTA |udienza 21.11.1997 |
|LANNUTTI NICOLA, NATO A OFENA IL 3.1.1950 RESIDENTE IN ROMA VIALE BRUNO RIZZIERI 46; - FUORI LISTA |udienza 21.11.1997 |
|GISMONDI PASQUALE, NELLA QUALITA' DI CONSULENTE, ADDETTO AL SERVIZIO DI POLIZIA SCIENTIFICA II |udienza 21.11.1997 |
|SEZIONE DIREZIONE CENTRALE DELLA POLIZIA CRIMINALE ROMA - FUORI LISTA | |
|GRASSO BRUNO BRIG. - CENTRO OPERATIVO DIA ROMA - |UDIENZA 08.02.1997 |
| |UDIENZA 21.11.1997 |
|SILVESTRINI SANDRO - M.C. - CENTRO OPERATIVO DIA ROMA - |UDIENZA 21.11.1997 |
|MESSINA FRANCESCO - COMM CAPO - CENTRO OPERATIVO DIA MILANO - |UDIENZA 25.11.1997 |
|RECCHIA ARCHIMEDE - M.LLO - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 26.11.1997 |
|VITALE GIUSEPPE - ASS.TE PDS - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 26.11.1997 |
|FIRINU GIANFRANCO ISPETTORE IN SERVIZIO C.O. DIA PALERMO- FUORI LISTA |udienza 26.11.1997 |
| |udienza 27.11.1997 |
|PAPETTI LUIGI, NATO A COMUNANZA IL 6.8.1948 RESIDENTE A ROMA VIA COMUNANZA 12 - FUORI LISTA |udienza 26.11.1997 |
|MASSIMI PASQUALE, NATO A PENNE IL 4.8.1963, RESIDENTE IN CASTELNUOVO DI PORTO VIA MONTEFIORE 47 - |udienza 26.11.1997 |
|FUORI LISTA | |
|DOMANICO MASSIMO, ISPETTORE IN SERVIZIO PRESSO SQUADRA MOBILE QUESTURA PALERMO - FUORI LISTA |udienza 26.11.1997 |
|ROMEO SALVATORE, ISPETTORE IN SERVIZIO PRESSO SQUADRA MOBILE QUESTURA DI PALERMO - FUORI LISTA |udienza 26.11.1997 |
|SERENI MAURIZIO CONTITOLARE DELLA "AUTOCENTRI SERENI" VIA ANASTASIO II 81/89 ROMA - FUORI LISTA |udienza 26.11.1997 |
|BERNABEI GIANFRANCO - DR. - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 27.11.1997 |
|SCIARRATTA RENATO M.LLO IN SERVIZIO PRESSO IL C.O. DIA TRAPANI - FUORI LISTA |udienza 27.11.1997 |
|RATTI ANDREA ERCOLE - ISP. - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 20.02.1997 |
| |UDIENZA 10.12.1997 |
|CASTAGNA CAMILLO - GABINETTO REGIONALE DI POLIZIA SCIENTIFICA - QUESTURA FIRENZE - |UDIENZA 10.12.1997 |
|PINTO FERNANDO - GABINETTO REGIONALE DI POLIZIA SCIENTIFICA - QUESTURA DI FIRENZE - |UDIENZA 10.12.1997 |
|MARTINI RICCARDO - M.LLO - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 10.12.1997 |
|CAPPOTTELLA MASSIMO - M.LLO - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 28.11.1997 |
| |UDIENZA 02.12.1997 |
| |UDIENZA 03.12.1997 |
| |UDIENZA 04.12.1997 |
| |UDIENZA 06.12.1997 |
| |UDIENZA 09.12.1997 |
| |UDIENZA 11.12.1997 |
|GIUTTARI MICHELE - V.Q.A. - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 18.12.1997 |
| |UDIENZA 19.12.1997 |
|TESSARI TIZIANO - BRIG. - CENTRO OPERATIVO DIA MILANO |UDIENZA 22.12.1997 |
|RICCARDI MARIANO - SOV.TE - CENTRO OPERATIVO DIA MILANO |UDIENZA 22.12.1997 |
|CALABRESE CARMELO, NATO A NOVARA DI SICILIA IL 21.5.1958, RESIDENTE IN MILANO VIA PALESTRO 26 - FUORI|udienza 22.12.1997 |
|LISTA | |
|PIOMBINO ANDREA RES. PALERMO VIA ALCIONE (FUORI LISTA) |UDIENZA 7.1.1998 |
|BATTAGLIA GAETANO RES. PALERMO VIA ORETO 219 (FUORI LISTA) |UDIENZA 7.1.1998 |
|CUSENZA GIUSEPPE - ISP. - QUESTURA PALERMO SQUADRA MOBILE |UDIENZA 8.1.1998 |
|SAVINA LUIGI - VQA - QUESTURA PALERMO SQUADRA MOBILE - |UDIENZA 8.1.1998 |
|DI MAIO LUIGI - COMM. CAPO - CENTRO INTERPROVINCIALE CRIMINALPOL SICILIA OCCIDENTALE PALERMO - |UDIENZA 8.1.1998 |
|GRASSI ANDREA - COMM. - SERVIZIO CENTRALE OPERATIVO POLIZIA DI STATO ROMA - |udienza 9.1.1998 |
|ORTOLAN M. - ISP. - SERVIZIO CENTRALE OPERATIVO POLIZIA DI STATO ROMA - |UDIENZA 9.1.1998 |
|DI BERNARDINI MASSIMILIANO COM. - SERVIZIO CENTRALE OPERATIVO POLIZIA DI STATO ROMA - |UDIENZA 9.1.1998 |
|GABRIELLI FRANCO - QUESTURA FIRENZE - DIGOS |UDIENZA 05.12.1996 |
| |udienza 09.01.1998 |
|LA CHINA RICCARDO - V. ISP. - QUESTURA FIRENZE - DIGOS - |UDIENZA 09.01.1998 |
|GRATTERI FRANCESCO - VQA - CENTRO OPERATIVO DIA ROMA - |udienza 23.1.1998 |
|COGLITORE INNOCENZO - MLLO C. - CENTRO OPERATIVO DIA PALERMO - |UDIENZA 23.1.1998 |
|MICHELI SANDRO - BRIG. - CENTRO OPERATIVO DIA FIRENZE - |UDIENZA 23.1.1998 |
|DE DONNO GIUSEPPE - CAP. ROS CC - (FUORI LISTA) |UDIENZA 24.1.1998 |
|471.STAIANO EUGENIO - PRESSO TELECOM ITALIA SPA - ROMA - |UDIENZA 27.1.1998 |
|472.SANTULLI MICHELE - ISP. C.O. DIA PALERMO (FUORI LISTA), dopo la rinuncia; |UDIENZA 12.2.1998 |
| |UDIENZA 16.2.1998 |
|473.CANDELA NICOLA M.LLO C.O. DIA PALERMO (FUORI LISTA) |UDIENZA 12.2.1998 |
| |UDIENZA 16.2.1998 |
|474.MANNISI CALOGERO (FUORI LISTA) |UDIENZA 12.2.1998 |
|475.CIVELLO PIETRO (FUORI LISTA) |UDIENZA 12.2.1998 |
|476.MAZZEI SANTO EX 210 C.P.P.(FUORI LISTA) |UDIENZA 18.2.1998 |
|477.SACCO ANTONINO EX 210 C.P.(FUORI LISTA) |UDIENZA 18.2.1998 |
|478.CARRA PIETRO |UDIENZE 24-25-27-28- FEBBRAIO E|
| |3 MARZO 1997 |
|479.FERRO VINCENZO |UDIENZE 5-6 MARZO 1997 |
|480.SCARANO ANTONIO |UDIENZE 11-12-17-18-21 MARZO |
| |1997 |
|481.GRIGOLI SALVATORE |UDIENZE 13-14-15 OTTOBRE 1997 |
|482.FERRO GIUSEPPE |UDIENZE 16-18 DICEMBRE 1997 |
|483.BRUSCA GIOVANNI |UDIENZE 13-14-15-19-23 GENNAIO |
| |1998 |
|484.DI NATALE EMANUELE |UDIENZA 28.1.1998 |
|485.FRABETTI ALDO |UDIENZA 28.1.1998 |
|486.SANTAMARIA GIUSEPPE |UDIENZA 29.1.1998 |
|487.BAGARELLA LEOLUCA |UDIENZA 29.1.1998 |
|488.GIULIANO FRANCESCO |UDIENZA 29.1.1998 |
|489.LO NIGRO COSIMO |UDIENZA 29.1.1998 |